Врио министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Николай Косулин провел прием граждан

22 октября прием граждан по личным вопросам в Региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в Чувашской Республике провел врио министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Николай Косулин.

В ходе приема заявители обратились с различными вопросами.

Житель Канашского района Сергей Скворцов обратился с просьбой выйти с законодательной инициативой о сокращении трудового стажа людям, которые работают над изобретениями и имеют реальные результаты, патенты, а жительница г. Ядрин Наталья Иванова просила оказать содействие в аренде земельного участка в г. Ядрин.

Жителя Новоюжного района г. Чебоксары Льва Андреева волнует вопрос благоустройства лесного массива «Дубовой рощи». Жители домов по улице Академика Королева просили оказать помощь в выделении саженцев для благоустройства территории.

Также в ходе приема были затронуты вопросы мусорной реформы.

Врио министра Николай Косулин дал разъяснения по вышеперечисленным вопросам.

22 октября 2019