Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

Филиал АО «Управление отходами» продолжает делиться опытом с предприятиями отрасли обработки ТКО из разных регионов России

Филиал АО «Управление отходами» продолжает делиться опытом с предприятиями отрасли обработки ТКО из разных регионов России

Концессионер в соответствии с «принципами зеленых инвестиций» применяет передовые, эффективные технологические решения, открыто делится собственным опытом на примере работающих концессионных объектов отрасли по обращению с ТКО.

Руководство ООО «ЭкоЛэнд» ознакомилось с полным циклом работы концессионных объектов филиала АО «Управление отходами» в г. Новочебоксарске: системами учета поступающих отходов, контроля работы техники и оборудования, технологическими решениями, позволяющими ежедневно отбирать на двух объектах из общего потока более 20 видов вторичных материальных ресурсов.

ООО «ЭкоЛэнд» с 2008 года осуществляет свою деятельность в отрасли обработки и размещения ТКО г.Новокузнецк Кемеровской области, использует как иностранное, так и отечественное оборудование для сортировки и переработки отходов.

Гости высоко оцени производственную культуру предприятия, разработанные и внедренные технические регламенты обслуживания, ремонта оборудования и техники, позволяющие круглодично осуществлять обработку твердых коммунальных отходов, поступающих от 700 тысяч жителей Чувашской Республики.

 



29 октября 2019
08:54
Поделиться