Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

К участию в аукционе на право пользования недрами Степно-Тугаевского месторождения карбонатных пород допущены три заявителя

5 ноября состоялось заседание аукционной комиссии по подведению итогов регистрации и рассмотрения заявок на участие в аукционе на право пользования недрами Степно-Тугаевского месторождения, расположенного в Цивильском районе Чувашской Республики, в 0,2 км северной окраины д. Степное Тугаево, с целью разведки и добычи карбонатных пород.

По итогам заседания к участию в аукционе допущены три заявителя, чьи заявки соответствуют требованиям Порядка и условий проведения аукциона. После оплаты стартового размера разового платежа за пользование недрами до 17 часов 00 минут 14 ноября 2019 г. данные заявители смогут принять участие в аукционе, который состоится 19 ноября 2019 г. в 14 часов 00 минут по адресу: Ленинградская ул., дом 33, г. Чебоксары, 3 этаж, зал заседаний.

Порядок и условия проведения аукциона размещены на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов (www.torgi.gov.ru) и официальном сайте Минприроды Чувашии (www.minpriroda.cap.ru).



06 ноября 2019
15:34
Поделиться