Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

Филиала АО «Управление отходами» завершил подготовку техники, обеспечивающей обработку ТКО, к работе в зимний период

Филиала АО «Управление отходами» завершил подготовку техники, обеспечивающей обработку ТКО,  к работе в зимний период

Зимнее техническое обслуживание техники, работающей на концессионных объектах филиала АО «Управление отходами» в г. Новочебоксарске, выполнено в полном объеме.

В настоящее время филиал АО «Управление отходами» в г. Новочебоксарск для обработки и размещения ТКО в рамках концессионного соглашения эксплуатирует 42 единицы различной техники и прицепов на 2 двух объектах. Данная техника в соответствии с техрегламентом ежедневно участвует в обработке порядка 400 тонн твердых коммунальных отходов, поступающих с территории городов Чебоксары, Новочебоксарск, Чебоксарского и Маринско-Посадского районов.

В целях обеспечения бесперебойной работы в течении года в соответствии с графиком проводится техническое обслуживание автомобильной и тракторной техники.

Филиал имеет специальный теплый гараж, где специалисты проводят все необходимые операции по замене масла в двигателях внутреннего сгорания, в системе трансмиссии и гидравлики, замене воздушных, масляных, гидравлических фильтров, замене автошин, сварочные работы, регулировочные работы, мелкий ремонт и т.д.

 



11 ноября 2019
11:00
Поделиться