29 ноября состоится аукцион на право заключения договора купли-продажи лесных насаждений в целях заготовки елей и деревьев других хвойных пород для новогодних праздников

29 ноября 2019 г. на основании приказов Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики от 14 ноября 2019 г. № 837, 838, 839 состоится аукцион на право заключения договора купли-продажи лесных насаждений для обеспечения государственных нужд в исключительных случаях в целях заготовки елей и (или) деревьев других хвойных пород для новогодних праздников в электронной форме по Алатырскому, Опытному и Шумерлинскому лесничествам.

В соответствии с Лесным кодексом Российской Федерации документация об аукционе размещена на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов www.torgi.gov.ru., на электронной торговой площадке ЗАО «Сбербанк-АСТ» (http://www.utp.sberbank-ast.ru).

Кроме того, на официальном сайте Минприроды Чувашии размещена указанная документация об аукционе.

14 ноября 2019