Состоялось первое организационное совещание по вопросам проведения VII республиканского экологического форума «Зеленая Чувашия»

22 ноября в Минприроды Чувашии состоялось первое организационное совещание по вопросам проведения VII республиканского экологического форума «Зеленая Чувашия» под председательством министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Ивана Исаева.

Отметим, что 20 декабря 2019 г. в Национальной библиотеке Чувашской Республики пройдет VII республиканский экологический форум «Зеленая Чувашия». Впервые он организован в 2013 году, в Год охраны окружающей среды.

Традиционно на этом мероприятии подводятся итоги года, обсуждаются проблемы и достижения в области охраны окружающей среды. За это время форум зарекомендовал себя в качестве эффективной площадки для выработки совместных решений, а также обмена опытом по успешной реализации проектов в сфере экологии.

В рамках форума 2019 года запланировано проведение тематических круглых столов и секций.

В ходе проведения форума также будут работать выставки, мастер-классы.

22 ноября 2019