Прошло заседание Комиссии по определению границ рыболовных участков Чувашской Республики

21 ноября 2019 года состоялось заседание Комиссии по определению границ рыболовных участков Чувашской Республик под председательством заместителя министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Н.Н. Косулина. На заседании присутствовали представители федеральных органов исполнительной власти, общественных организаций и объединений, объединений юридических лиц (ассоциаций и союзов), федеральных государственных бюджетных учреждений - бассейновых управлений по рыболовству и сохранению водных биологических ресурсов, а также научных организаций, осуществляющих деятельность в области рыболовства и сохранения водных биологических ресурсов, находящихся в ведении Федерального агентства по рыболовству.

В ходе заседания комиссии отмечено, что 18 ноября 2019 года заключены договора пользования рыболовными участками для осуществления промышленного рыболовства. Также обсуждены вопросы о дальнейшей судьбе РПУ «Криушинский» №10, о формировании нового перечня рыболовных участков на территории Чувашской Республики.

По результатам заседания Совета приняты протокольные решения.

22 ноября 2019