Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

Министр Иван Исаев встретился с коллективом АУ «НИИ экологии и природопользования» Минприроды Чувашии

27 ноября министр природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Иван Исаев провел встречу с коллективом автономного учреждения «Научно-исследовательский институт экологии и природопользования», являющегося подведомственным учреждением министерства.

В ходе встречи рассматривались вопросы производственной деятельности, перспективы развития учреждения. В частности, и.о. директора Ольга Александрова доложила, что имеющаяся кредиторская задолженность учреждения погашается. В первом квартале 2020 года долги планируется полностью ликвидировать.

Сотрудники смогли задать министру наболевшие вопросы и получить на них подробные разъяснения.

Для справки.

АУ «НИИ экологии и природопользования» Минприроды Чувашии, согласно уставной деятельности, оказывает услуги по организации и проведению краткосрочных курсов повышения квалификации в рамках дополнительного профессионального образования в сфере экологической безопасности, по разработке экологической нормативной документации и экологической отчетности, по организации и проведению семинаров, лекций, направленных на экологическое воспитание населения Чувашской Республики,  по проведению научных исследований и разработок в области естественных и технических наук: научно-исследовательских, опытно-конструкторских и внедренческих работ в части охраны окружающей среды и природопользования.



27 ноября 2019
17:20
Поделиться