Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

В Мариинско-Посадском лесничестве проведено совещание по соблюдению требований законодательства о противодействии коррупции

В Мариинско-Посадском лесничестве проведено совещание по соблюдению требований законодательства о противодействии коррупции

9 декабря, в Международный день борьбы с коррупцией, в БУ «Мариинско-Посадское лесничество» Минприроды Чувашии под председательством директора Юрия Попова проведено совещание с работниками на тему: «Соблюдение требований законодательства о противодействии коррупции».

С докладом о проделанной работе в лесничестве по итогам 11 месяцев текущего года выступил председатель комиссии по предупреждению и противодействию коррупции, заместитель директора Леонид Кузнецов.

Кроме этого, обсуждались действующие нормативные правовые акты по вопросам противодействия коррупции, организация правового просвещения сотрудников лесничества по антикоррупционной тематике.

В завершение совещания работникам лесничества были выданы памятки по противодействию коррупции.  

Следует отметить, что отсутствие преступлений коррупционной направленности – это результат своевременно принятых комплексных мер по соблюдению работниками правил внутреннего трудового распорядка лесничества и требований действующего в Мариинско-Посадском лесничестве Кодекса этики и служебного поведения.

Проведение мероприятий по предотвращению преступлений коррупционной направленности – приоритетное направление в деятельности администрации Мариинско-Посадского лесничества.



09 декабря 2019
14:00
Поделиться