Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

12 декабря в Минприроды Чувашии состоится Общероссийский день приема граждан

12 декабря в Минприроды Чувашии состоится Общероссийский день приема граждан

12 декабря 2019 года в Министерстве природных ресурсов и экологии Чувашской Республики состоится Общероссийский день приема граждан с 12:00 до 20:00 часов.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Прием будет проводиться по адресу: г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д. 33, каб. 5, 1 этаж.

Предварительная запись на личный прием по телефону: (8352)56-52-80 (доб.1752).

Для сведения. Ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится Общероссийский день приёма граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приёму граждан в городе Москве, приёмных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления.

Основной задачей проведения Общероссийского дня приема граждан является реализация прав заявителей на получение ответов по существу поставленных вопросов при личных обращениях в любые государственные органы или любые органы местного самоуправления, в компетенцию которых входит решение поставленных вопросов.



09 декабря 2019
09:14
Поделиться