Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

АО «Управление отходами» сотрудничает с ведущими производителями специальной техники, применяемой в отрасли обращения с ТКО

АО «Управление отходами» сотрудничает с ведущими производителями специальной техники, применяемой в отрасли обращения с ТКО

Сотрудники филиала АО «Управление отходами» в г.Новочебоксарске и специалисты компании «Скания-Русь» провели совместное обследование эксплуатируемой техники, а также обсудили проблемы эксплуатации в условиях агрессивной среды.

Scania и АО «Управление отходами» осуществляют свою деятельность в соответствии с принципами устойчивого и «зеленых инвестиций». Организационная сеть точек продаж и технического обслуживания международной компании Scania охватывает более 100 стран.

В настоящее время филиал АО «Управление отходами» в г.Новочебоксарске для обработки и размещения ТКО в рамках концессионного соглашения эксплуатирует 42 единицы различной техники и прицепов на двух объектах. Данная техника в соответствии с техрегламентом ежедневно участвует в обработке порядка 400 тонн твердых коммунальных отходов поступающих с территории городов Чебоксары, Новочебоксарск, Чебоксарского и Маринско-Посадского районов.

В целях обеспечения бесперебойной работы в течении года в соответствии с графиком сотрудниками филиала проводится техническое обслуживание автомобильной и тракторной техники.

Предприятие имеет специальный теплый гараж, где специалисты проводят все необходимые операции по замене масла в двигателях внутреннего сгорания, в системе трансмиссии и гидравлики, замене воздушных, масляных, гидравлических фильтров, замене автошин, сварочные работы, регулировочные работы, мелкий ремонт и т.д.



09 декабря 2019
10:34
Поделиться