Минприроды Чувашии объявляет конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики

Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики объявляет конкурс на  включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики в Министерстве природных ресурсов и экологии Чувашской Республики:

начальника отдела инвестиций Экономико-финансового управления (главная группа должностей категории «специалисты»);

пресс-секретаря министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики (ведущая группа категории «специалисты»);

ведущего специалиста-эксперта отдела водного хозяйства и природопользования (старшая группа должностей категории «специалисты»).

Гражданин Российской Федерации, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики документы в соответствии с пунктом 23 Положения о кадровом резерве на государственной гражданской службе Чувашской Республики, утвержденного Указом Главы Чувашской Республики от 24 июля 2017 г. № 82.

Документы на участие в конкурсе принимаются с 11 декабря 2019 г. по 31 декабря 2019 г. по рабочим дням с 8 до 17 часов по адресу: 428021, г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д. 33, 1 этаж, каб. 11.

Предполагаемая дата проведения конкурса – 30 января 2020 года. Место проведения: 428021, г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д. 33.

Гражданам, допущенным к участию в конкурсе, не позднее чем за 15 календарных дней до даты проведения конкурса будет направлено сообщение о дате, месте и времени его проведения, при этом кандидатам, которые представили документы для участия в конкурсе в электронном виде, – в форме электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью, с использованием единой системы.

Для оценки оценке профессиональных и личностных качеств кандидатов будут проведены индивидуальное собеседование и тестирование (первая часть – для оценки базовых квалификационных требований – формируется по единым унифицированным заданиям, вторая часть – для оценки требований к профессиональным и функциональным знаниям и умениям – формируется исходя из области и вида деятельности по должности, по которой проводится конкурс на включение в кадровый резерв).

Претенденты могут пройти предварительный тест вне рамок конкурса на официальном сайте федеральной государственной информационной системы «Единая информационная система управления кадровым составом».

За дополнительной информацией обращаться по тел.: 56-52-90 доб. 1740; электронная почта: minpriroda@cap.ru

11 декабря 2019