Минприроды Чувашии проведет публичное обсуждение правоприменительной практики

Уважаемые руководители!

В целях реализации положения Федерального Закона от 26 декабря 2008 г. № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» Министерством природных ресурсов и экологии  Чувашской Республики будут проведены публичные обсуждения результатов своей правоприменительной практики при осуществлении возложенных надзорных функций.

Мероприятие состоится 20 декабря 2019 г. в зале заседаний по адресу: г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д. 33. Начало – 15.00 час.

Приглашаем Вас или представителей Вашей организации принять участие в публичных обсуждениях. Предлагаем ознакомиться с анализом правоприменительной практики, размещенной на официальном сайте Минприроды Чувашии в разделе «Направления деятельности. Правоприменительная практика» по адресу: http://minpriroda.cap.ru/action/activity/pravoprimeniteljnaya-praktika.

О своем решении посетить мероприятие просим сообщить по телефону (8352) 56-52-96 или по электронной почте: minpriroda-eco@cap.ru.
На указанный электронный адрес Вы также можете заранее прислать свои вопросы и замечания.

11 декабря 2019