В Минприроды Чувашии состоялся Общероссийский день приема граждан

12 декабря 2019 года, в День Конституции Российской Федерации, в Министерстве природных ресурсов и экологии Чувашской Республики состоялся Общероссийский день приема граждан.

В ходе приема в министерство обратились 10 граждан. Основные темы обращений связаны с «мусорной» реформой, развитием охотхозяйства в полувольных условиях, инвентаризацией разведочно-эксплуатационных скважин на территории республики, арендой лесных участков, переводом из лесопарковой зоны в зеленую зону земельного участка, выполнением работ геологического изучения недр на землях лесного фонда,  изготовлением книги «Геология Чувашии».

По всем поступившим обращениям гражданам даны необходимые разъяснения, часть вопросов разрешена в ходе приема населения, остальная взята на контроль.

12 декабря 2019