Состоялась интеллектуальная игра для студентов в преддверии республиканского форума «Зеленая Чувашия».

В рамках VII республиканского экологического форума «Зелёная Чувашия» продолжаются эколого-просветительские занятия с обучающимися и студентами. Эстафету Волонтерского центра ЧГУ им. И.Н. Ульянова поддержал Молодежный клуб Русского географического общества на базе Чувашского регионального отделения РГО. Совместно с Министерством природных ресурсов и экологии Чувашской Республики 17 декабря 2019 года на базе историко-географического факультета Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова проведена интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?». Студенты, обучающиеся по направлениям «География» и «Экология и природопользование», смогли проверить свои знания в области географии, экологии и природоохранной деятельности. Игра позволила расширить знания студентов об окружающем мире, узнать интересные факты из мира животных и растений, а также проверить уровень эрудиции.

Напомним, основная программа форума пройдет 20 декабря 2019 года на базе Национальной библиотеки Чувашской Республики. В этот день будут работать выставки, интерактивные площадки, мастер-классы, которые организуют школьная команда «Ремез» СОШ № 12 г. Чебоксары, Волонтерский центр ЧГУ им. И.Н. Ульянова, ребята с детского технопарка «Кванториум». Приглашаем к участию!

18 декабря 2019