Министр природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Иван Исаев встретился с представителями общественности в преддверии Нового года

Встреча состоялась 27 декабря в Министерстве природных ресурсов и экологии Чувашской Республики. В ней приняли участие Александр Воробьев, руководитель Чувашского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российское экологическое общество», Федор Карягин, кандидат географических наук, доцент, профессор кафедры природопользования и геоэкологии историко-географического факультета Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова, заслуженный эколог Чувашской Республики, Кузьма Захаров Кириллович, заслуженный лесовод Чувашской Республики, Евгений Осмелкин, директор государственного заповедника «Присурский», Алексей Автономов, кандидат биологических наук, профессор, Виктор Балясный, заслуженный эколог Чувашской Республики.

На встрече были обсуждены итоги года в области охраны окружающей среды, а также планы на будущее. В частности, было предложено усилить работу с общественными институтами. Министр Иван Исаев отметил, что опыт участников встречи необходимо перенимать и использовать в дальнейшей практике.

27 декабря 2019