30 декабря в Мариинско-Посадском лесничестве проведено собрание трудового коллектива с участием сотрудников КУ ЧР «Лесная охрана» Минприроды Чувашии. Открыл и вел собрание директор Мариинско-Посадского лесничества Ю.Попов.

Основными темами собрания стали подведение итогов работы за 2019 год и определение задач на 2020 год, освоение бюджета 2019 финансового года.

Инженер по лесопользованию П.Коновалова подвела итоги работы в области лесопользования за 2019 год и ознакомила присутствующих с проектом технического задания на 2020 год.

С докладом о выполнении лесокультурных мероприятий текущего года выступил инженер по лесовосстановлению Е.Маслов.

Заместитель директора Л.Кузнецов подвел итоги выполнения противопожарных мероприятий уходящего года, а также доложил о проделанной работе первичной профсоюзной организации лесничества за прошедший год.

В завершении собрания директор Ю.Попов совместно с председателем профкома Л.Кузнецовым поздравили присутствующих с наступающим Новым годом.

30 декабря 2019