В Чувашии в новогодние праздники с помощью специализированной техники поздравили сотни тысяч жителей

Работа филиала АО «Управление отходами» в г. Новочебоксарск помогает не только сохранять чистоту и экологическое благополучие жителей городов, она также является важной частью развития территории, творческого подхода при оказании услуг ЖКХ.

Филиал имеет четыре специализированных автомобиля с удлинённой приёмной камерой и иной системой прессования, которая позволяет осуществлять транспортирование в том числе и крупногабаритных отходов. Данные автомобили ежедневно собирают более 80 тонн отходов на территории Новочебоксарска и Чебоксар, проезжая в день по городским улицам более 500 км.

В преддверии Нового года автомобили силами сотрудников филиала были украшены большими новогодними открытками. Жители городов одобрили творческий подход к выполнению работы по предоставлению обыденных услуг ЖКХ, отметив, что если к работе относиться творчески и с душой, то красиво получается работать даже с отходами!

10 января 2020