Министр Иван Исаев провел прием граждан по личным вопросам

14 января 2020 г. министр природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Иван Исаев провел прием граждан по личным вопросам. К руководителю ведомства обратились 10 человек. Вопросы касались систематизации работы с вторичными материальными ресурсами, оформления аренды лесного участка, проведения аукционов на право заключения договора водопользования.

Так, директор филиала Поволжского государственного технологического университета в г. Мариинский Посад Евгений Ильин предложил сотрудничать по вопросам повышения квалификации работников лесной отрасли, а также направлять студентов учебного заведения на практику в лесничества. Министр Иван Исаев отметил, что сотрудничество с филиалом Поволжского университета позволит привлечь для работы в лесной отрасли молодые кадры.

Отметим, прием граждан министром природных ресурсов и экологии Чувашской Республики проводится ежемесячно – в первый вторник месяца. Тел. для записей: (8352) 56-52-80 доб. 1736.

14 января 2020