Введены коэффициенты к ставкам платы за единицу объема лесных ресурсов и лесного участка

Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики напоминает арендаторам лесных участков о том, что с 1 января 2020 г. постановлением Правительства Российской Федерации от 11 ноября 2017 г. № 1363 введены коэффициенты к ставкам платы за единицу объема лесных ресурсов и ставкам платы за единицу площади лесного участка, находящегося в федеральной собственности.

Утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 22 мая 2007 г. № 310 ставки платы за единицу объема древесины лесных насаждений применяются с коэффициентом 2,62, ставки платы за единицу объема лесных ресурсов (за исключением древесины) и ставки платы за единицу площади лесного участка для аренды лесного участка, находящегося в федеральной собственности – с коэффициентом 2,26.

17 января 2020