В охотничьем биатлоне лучшей признана команда Яльчикского района

18 января 2020 г. на территории Тойсинского сельского поселения Батыревского района проведен охотничий биатлон, посвященный 75-й годовщине  Победы в Великой Отечественной войне. Организатором выступила администрация Тойсинского сельского поселения Батыревского района.

Открыли охотничий биатлон заместитель министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Н.Н. Косулин, глава администрации Батыревского района Р.В. Селиванов и глава Тойсинского сельского поселения К.А. Углев.

В охотничьем биатлоне приняли участие 6 команд, представляющие разные районы Чувашской Республики.

Победителем признана команда из Яльчикского района, второе место заняла команда из Комсомольского района, третье – команда из Моргаушского района.

Проведение подобных мероприятий способствует сплочению охотничьего сообщества Чувашии, приобщению молодого поколения к охотничьим традициям и формированию этики охоты.

18 января 2020