Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

Владимиру Куликову присвоен статус общественного инспектора по охране окружающей среды

Владимиру Куликову присвоен статус общественного инспектора по охране окружающей среды

12 февраля 2020 г. под председательством заместителя министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Марины Трофимовой прошло заседание Комиссии по организации деятельности общественных инспекторов по охране окружающей среды. В ходе мероприятия гражданину Владимиру Куликову был присвоен статус общественного инспектора по охране окружающей среды. Владимир Андреевич – инженер по охране леса БУ «Вурнарское лесничество» Минприроды Чувашии с 2016 г. Трудится в лесной отрасли более 20 лет.

Отметим, что общественным инспектором может стать гражданин Российской Федерации, достигший возраста 18 лет, намеренный оказывать содействие Минприроды Чувашии в природоохранной деятельности на добровольной и безвозмездной основе. После подачи необходимых документов и успешного прохождения собеседования кандидату присваивается звание общественного инспектора по охране окружающей среды и выдается удостоверение сроком на 1 год.

Заявление на присвоение статуса общественного инспектора по охране окружающей среды можно подать по адресу: г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д.33.

Подробнее: http://minpriroda.cap.ru/action/activity/sobiti/2019/obchest-inspektor-oxrana-okrug-sredi



13 февраля 2020
16:55
Поделиться