Конкурс «Европейское дерево года 2020»: проголосуйте за российского участника – тополь лавролистный!

В 2019 году в результате открытого голосования на сайте www.rosdrevo.ru в рамках всероссийского конкурса «Российское дерево года» было выбрано Главное дерево страны – тополь лавролистный, произрастающий в Республике Калмыкия в поселке Хар-Булук.

Сейчас тополь Республики Калмыкия будет представлять Россию на европейском конкурсе «Европейское дерево года 2020». Поддержать представителя России и проголосовать за него можно на сайте www.rosdrevo.ru. Инструкция по голосованию находится на главной странице ресурса.

Описание тополя Республики Калмыкия.

Инструкция по голосованию.

21 февраля 2020