В Национальной библиотеке Чувашской Республики состоится встреча с орнитологом Александром Яковлевым

28 февраля 2020 года в Национальной библиотеке Чувашской Республики в рамках работы клуба любителей путешествий «Мечтатели» состоится встреча с известным биологом, орнитологом Александром Яковлевым. Он поделится личными впечатлениями об экспедициях и научных исследованиях, проводимых в заповедниках, национальных парках и заказниках Чувашии, Амурской, Мурманской, Сахалинской областей, Ямало-Ненецкого автономного округа, Калмыкии, Чукотки и других особо охраняемых природных территориях России.

Гостей встречи ждет увлекательная беседа о путешествии по труднодоступным районам России, интересные факты в работе орнитолога в заповедниках «Зейский», «Курильский», «Хинганский», «Пасвик», «Черные земли» и других.

Любителей путешествий ждут в конфренц-зале (137 каб.) Национальной библиотеки. Начало в 18.00. Вход свободный.

21 февраля 2020