И.о. министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Виктор Косачёв передал слова приветствия жителям Шемуршинского района - участникам «Лыжни России»

22 февраля 2020 года жители Шемуршинского района Чувашской Республики приняли участие в самом массовом спортивном мероприятии - Всероссийской лыжной гонке «Лыжня России». Всего по району на лыжи встали 1946 любителей зимнего вида спорта.

Солнечная погода приветствовала профессиональных спортсменов, лыжников-любителей, сторонников здорового образа жизни, коллективы организаций, спортивные семьи. Больше всего участников собрал лесной массив «Красный бор» в селе Шемурша. Забеги также прошли в сельских поселениях района.

Торжественное открытие соревнований состоялось в 10.00. Со словами поздравлений и добрых напутствий к спортсменам обратились глава администрации Шемуршинского района Владимир Денисов, директор ФГУ «Чувашский центр стандартизации, метрологии и сертификации» Сергей Абрамов, главный редактор АУ «Издательский дом «Хыпар» Мининформполитики Чувашии Татьяна Вашуркина и другие. Татьяна Геннадиевна передала слова приветствия участникам совревнований от лица и.о. министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Виктора Косачёва, искренне пожелав успехов, побед в спорте, профессиональной деятельности, мира и добра всем жителям Шемуршинского района.

По материалам администрации Шемуршинского района Чувашской Республики.

22 февраля 2020