Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

В Минприроды Чувашии прошло рабочее совещание по вопросу «О возможности реализации инвестиционных проектов на территории Чувашской Республики в сфере обращения с отходами»

В Минприроды Чувашии прошло рабочее совещание по вопросу «О возможности реализации инвестиционных проектов на территории Чувашской Республики в сфере обращения с отходами»

3 марта в Министерстве природных ресурсов и экологии Чувашской Республики состоялось рабочее совещание по вопросу «О возможности реализации инвестиционных проектов на территории Чувашской Республики в сфере обращения с отходами» под руководством и.о. министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Виктора Косачёва.

В мероприятии приняли участие советник и.о. министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Евгений Юшин, и.о. помощника министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Виктор Васильев, начальник отдела охраны окружающей среды и регионального государственного экологического надзора Минприроды Чувашии Вячеслав Спиридонов, начальник отдела коммунально-инженерной инфраструктуры Минстроя Чувашии Сергей Федоров, начальник отдела бюджетной политики в отраслях экономики Минфина Чувашии Валентина Поляруш, консультант отдела государственно-частного партнерства Минэкономразвития Чувашии Олег Ильин, глава г. Новочебоксарск Олег Матвеев,  директор ООО «МВК «Экоцентр» Виктор Лагуновский, замдиректора филиала АО «Управление отходами» в г. Новочебоксарск Сергей Лаврентьев.

На совещании были рассмотрены проблемные вопросы и предложения по раздельному сбору мусора, созданию объектов по утилизации отходов, возможности сотрудничества с предприятиями по переработке вторсырья.



04 марта 2020
08:16
Поделиться