В Козловке установили контейнер для сбора ТКО после обращения горожан

В социальных сетях, на форумах, иных ресурсах в сети «Интернет» граждане сообщают о фактах нарушения природоохранного законодательства. Так, жители г. Козловки  сообщили о том, что между улицами Комсомольская и Ленина убрали два ранее установленных мусорных контейнера и мусор валяется на земле.

Минприроды  Чувашии передало информацию в администрацию Козловского городского поселения. Из органа местного самоуправления сообщили, что для сбора ТКО на пересечении названных улиц установлен новый пластиковый контейнер и вывоз мусора налажен на регулярной основе. Администрация также сообщила, что по мере таяния снежного покрова будут приниматься меры по расчистке территории вокруг установленного контейнера от ранее сваленного мусора.

11 марта 2020