В Ибресинском районе прошла командно-штабная тренировка

C 19 по 20 марта 2020 г. на территории Ибресинского района в соответствии с Планом основных мероприятий Чувашской Республики в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах проведена командно-штабная тренировка.

Представители Главного управления МЧС России по Чувашской Республике провели проверку нормативно-правовых актов, планирующих и отчетных документов отдела специальных программ администрации района, комиссий района, аварийно-спасательных служб, ЕДДС, сил постоянной готовности БУ «Ибресинское лесничество» Минприроды Чувашии.

Подводя итоги командно-штабной тренировки, начальник Главного управления МЧС России по Чувашии генерал-майор Станислав Антонов отметил хорошую работу БУ «Ибресинское лесничество» Минприроды Чувашии.

20 марта 2020