В Чувашии присоединились к акции АО «Управление отходами» #мыработаемдлявас

Филиал АО «Управление отходами» в г. Новочебоксарске присоединился к акции коллег #мыработаемдлявас.

В период нерабочих дней и сложной эпидемиологической ситуации предприятия коммунальной сферы продолжают работать для бесперебойного оказания услуги.

В соответствии с условиями концессионного соглашения, концессионные объекты филиала ежедневно обеспечивают качественное предоставление коммунальной услуги по обработке ТКО для более половины жителей Чувашской Республики.

Призыв «#Оставайтесьдома» – это обращение к каждому жителю страны. Только личной ответственностью перед окружающими и примером для других мы можем преодолеть сложившуюся ситуацию. Важно, чтобы каждый из нас принял верное решение ради своих родных и близких.

Филиал относится к предприятиям непрерывной деятельности и продолжает работу в обычном режиме, при этом повышены меры безопасности, у всех сотрудников проводятся замеры температуры и выявление симптомов респираторных заболеваний.

30 марта 2020