Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

30 апреля состоятся общественные обсуждения по материалам оценки воздействия на окружающую среду лимита и квот добычи лося и косули

Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики информирует о проведении общественных обсуждений в форме сбора замечаний и предложений в письменном и устном виде по материалам оценки воздействия на окружающую среду лимита и квот добычи лося и косули на территории Чувашской Республики в сезон охоты 2020–2021 годов, которые состоятся 30 апреля 2020 года в 10 часов по адресу: г. Чебоксары,  ул. Ленинградская, д. 33 (3 этаж, актовый зал).

Принять участие в обсуждении приглашаются охотники, граждане, представители общественных и научных организаций.

Дополнительную информацию можно получить в Министерстве природных ресурсов и экологии Чувашской Республики по адресу: г. Чебоксары, ул.  Ленинградская, д. 33, каб. 50, тел. 8 (8352) 56-52-80 (доб. 1737). Также с материалами можно ознакомиться на официальном сайте Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://minpriroda.cap.ru/action/activity/ohranakontrolj-i-regulirovanie-ispoljzovaniya-obje/ohota-i-sohranenie-ohotnichjih-resursov в разделе «Охота и сохранение охотничьих ресурсов».

Замечания и предложения от общественности принимаются  письменно и устно в произвольной форме.



31 марта 2020
13:11
Поделиться