Обсуждены лимиты, квоты добычи лося и косули в Чувашии

Сегодня, 18 мая 2020 года, в Минприроды Чувашии состоялось рабочее заседание экспертной комиссии государственной экологической экспертизы материалов, обосновывающих объемы изъятия (лимита, квоты добычи) лося и косули на территории Чувашской Республики на период с 1 августа 2020 года по 1 августа 2021 года.

Состав экспертной комиссии государственной экологической экспертизы утвержден приказом Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики от 8 мая 2020 г. № 367.

В ходе рабочего заседания  рассмотрены масштабы прогнозируемого воздействия на окружающую среду, обсуждены обоснования по нормам воздействия на экосистему, также экспертами даны предложения и рекомендации по подготовке материалов экспертизы.

18 мая 2020