Сделаем мир вокруг чище: в Ибресинском лесничестве провели субботник

Весна – традиционное время для субботников. Работники организаций, собственники частных домохозяйств очищают свои участки и прилегающие территории от мусора. Сотрудники БУ «Ибресинское лесничество» Минприроды Чувашии также ежегодно выходят на субботники по благоустройству территорий вокруг административных зданий: чистят газоны, тротуары, белят деревья и бордюры, скашивают траву.

В этом году в Ибресинском лесничестве субботник провели 20 мая. Кроме уборки  прилегающих территорий, работники лесхоза выполнили работы по благоустройству и облагораживанию.

Для каждого из нас участие в субботнике – это выражение отношения к своему предприятию, рабочему месту. Это вклад каждого из нас в то, чтобы наш родной поселок, деревня или город становились еще лучше и краше. «Если чисто вокруг тебя, чисты твои помыслы и поступки», - такой девиз может быть у прошедшего весеннего субботника ибресинцев.  Пусть мир вокруг нас всегда будет чистым!

22 мая 2020