Рассмотрены меры по недопущению нарушений требований законодательства в области лесных и водных отношений

18 июня и.о. министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Александр Воробьев провел расширенное совещание с участием директоров бюджетных учреждений Чувашской Республики, руководителей структурных подразделений Минприроды Чувашии и представителей Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Чувашской Республике. Участники совещания обсудили меры и способы устранения обстоятельств, влекущих правонарушения в сфере лесных и водных отношений.

По результатам совещания принято решение об усилении контроля со стороны руководства Минприроды за соблюдением требований федерального законодательства в области лесных и водных отношений.

22 июня 2020