Кирское лесничество поздравляет жителей Чувашии со 100-летием образования республики

В рамках празднования 100-летия образования Чувашской автономной области работники БУ «Кирское лесничество» Минприроды Чувашии испекли медовое печенье с символикой праздника в знак уважения и любви к родной земле, семейному очагу и традициям.

Печенье имеет необычную форму. Оно может собираться в форме мозаики, образуя официальный логотип нынешнего события, и от этого становится не только необычным, но и праздничным, поднимая настроение. Угощение разделили между собой представители самого молодого поколения Алатырского района – дети.

Коллектив БУ «Кирское лесничество» Минприроды Чувашии поздравляет всех жителей республики и желает благополучия, процветания, семейного счастья, позитива в любых жизненных ситуациях.

23 июня 2020