Предлагаем ознакомиться с сюжетом о ремонте и реставрации объектов культуры Порецкого района

Минкультуры Чувашии совместно с Государственной киностудией «Чувашкино» запустили проект – цикл сюжетов о реставрации объектов культурного наследия и об учреждениях культуры Чувашской Республики, ремонтируемых в рамках Плана подготовки к 100-летию Чувашской автономии.

Сегодня предлагаем вашему вниманию сюжет об учреждениях культуры Порецкого района.

Напомним, что ранее были опубликованы сюжеты об объектах культуры Красночетайского и Мариинско-Посадского районов, а также Яльчикского, Батыревского и Комсомольского районов Чувашской Республики.

Следите за следующими выпусками сюжетов на сайте и в социальных сетях Минкультуры Чувашии.

Первоисточник: Минкультуры Чувашии.

23 июня 2020