Поздравляем с наградой!

Министр природных ресурсов и экологии Дмитрий Кобылкин подписал приказ о награждении сотрудников заповедников и национальных парков России. Награждение приурочено к профессиональному празднику – Дню эколога, который отмечается в России 5 июня.
За многолетний плодотворный труд, большой личный вклад в развитие рационального природопользования, экологическую безопасность и охрану окружающей среды награждены сотрудники заповедника «Присурский».

Поздравляем с наградой!

Стенькин Петр Валентинович, старший государственный инспектор в области охраны окружающей среды отдела удостоен нагрудного знака «За заслуги в заповедном деле».

Почетной грамотой
Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации награждены:

Поздравляем с наградой!

Александров Александр Николаевич, научный сотрудник отдела науки ФГБУ «Государственный заповедник «Присурский».

Поздравляем с наградой!

Кузьмин Евгений Михайлович, участковый государственный инспектор в области охраны окружающей среды оперативной группы ФГБУ «Государственный заповедник «Присурский».

Поздравляем с наградой!

Сергеев Сергей Александрович, старший государственный инспектор в области охраны окружающей среды оперативной группы ФГБУ «Государственный заповедник «Присурский».

Первоистоник: Заповедник "Присурский".

25 июня 2020