Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

Состоялся аукцион на право заключения договора купли-продажи лесных насаждений на территории Ибресинского, Опытного и Шемуршинского лесничеств

14 июля 2020 года состоялся аукцион на право заключения договора купли-продажи лесных насаждений на территории Ибресинского, Опытного и Шемуршинского лесничеств (далее – аукцион).

Аукцион проведен в соответствии со статьей 29.1 Лесного кодекса Российской Федерации с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, относящимися в соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2007 г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства» к субъектам малого и среднего предпринимательства».

Единственным участником аукциона по предмету аукциона № 2, расположенному на территории Ибресинского лесничества с общим объемом вырубаемой древесины 641 куб. м. являлся индивидуальный предприниматель Комиссаров А.Г.

Единственным участником аукциона по предмету аукциона № 5, расположенному на территории Ибресинского лесничества с общим объемом вырубаемой древесины 705 куб. м. являлся индивидуальный предприниматель Комиссаров А.Г.

Победителем аукциона по предмету аукциона № 6, расположенному на территории Ибресинского лесничества с общим объемом вырубаемой древесины 446 куб. м. признан индивидуальный предприниматель Комиссаров А.Г.

Победителем аукциона по предмету аукциона № 7, расположенному на территории Ибресинского лесничества с общим объемом вырубаемой древесины         

1 615 куб. м. признан индивидуальный предприниматель Комиссаров А.Г.

Победителем аукциона по предмету аукциона № 8, расположенному на территории Ибресинского лесничества с общим объемом вырубаемой древесины       

 2 223 куб. м. признан индивидуальный предприниматель Комиссаров А.Г.

Единственным участником аукциона по предмету аукциона № 9, расположенному на территории Ибресинского лесничества с общим объемом вырубаемой древесины 648 куб. м. являлся индивидуальный предприниматель Комиссаров А.Г.

Единственным участником аукциона по предмету аукциона № 10, расположенному на территории Ибресинского лесничества с общим объемом вырубаемой древесины 452 куб. м. являлся индивидуальный предприниматель Комиссаров А.Г.

Единственным участником аукциона по предмету аукциона № 11, расположенному на территории Опытного лесничества с общим объемом вырубаемой древесины 1 001 куб. м. являлся индивидуальный предприниматель Михайлов В.И.

Победителем аукциона по предмету аукциона № 18, расположенному на территории Шемуршинского лесничества с общим объемом вырубаемой древесины 382 куб. м. признано общество с ограниченной ответственностью «Спецстроймонтаж».

Победителем аукциона по предмету аукциона № 19, расположенному на территории Шемуршинского лесничества с общим объемом вырубаемой древесины 154 куб. м. признано общество с ограниченной ответственностью «Спецстроймонтаж».

Победителем аукциона по предмету аукциона № 20, расположенному на территории Шемуршинского лесничества с общим объемом вырубаемой древесины 167 куб. м. признан индивидуальный предприниматель Максимов В.В.

Победителем аукциона по предмету аукциона № 21, расположенному на территории Шемуршинского лесничества с общим объемом вырубаемой древесины 53 куб. м. признан индивидуальный предприниматель Алимов Т.М.

Победителем аукциона по предмету аукциона № 22, расположенному на территории Шемуршинского лесничества с общим объемом вырубаемой древесины 1 112 куб. м. признан индивидуальный предприниматель Максимов В.В.

Единственным участником аукциона по предмету аукциона № 23, расположенному на территории Шемуршинского лесничества с общим объемом вырубаемой древесины 473 куб. м. являлся индивидуальный предприниматель Комиссаров А.Г.

Победителем аукциона по предмету аукциона № 24, расположенному на территории Шемуршинского лесничества с общим объемом вырубаемой древесины 372 куб. м. признан индивидуальный предприниматель Комиссаров А.Г.

По предметам аукциона № 1, 3, 4, расположенные на территории Ибресинского лесничества с общим объемом вырубаемой древесины 1 560 куб.м. и № 12, 13, 14, 15, 16, 17, расположенные на территории Опытного лесничества с общим объемом вырубаемой древесины 1 227 куб.м. заявки не поступили.

Согласно статье 80 Лесного кодекса Российской Федерации не допускается заключение договора купли-продажи лесных насаждений по результатам аукциона ранее чем через десять дней со дня размещения информации о результатах аукциона на официальном сайте торгов. При этом стороны подписывают договор купли-продажи лесных насаждений в течение десяти рабочих дней по истечении указанного срока.

По результатам аукциона на право заключения договора купли-продажи лесных насаждений с субъектами малого и среднего предпринимательства продано 15 предметов аукциона с общим объемом вырубаемой древесины 10,4 тыс. куб. м на общую сумму 2 821,8 тыс. руб., в том числе в федеральный бюджет поступит – 552,2 тыс.руб. и в республиканский бюджет Чувашской Республики – 2 269,6 тыс. руб.».



14 июля 2020
15:55
Поделиться