Руководитель Минприроды Чувашии Александр Воробьев принял участие в совещании по вопросу реализации мероприятий Федерального проекта «Чистая страна»

15 июля 2020 года и.о. министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Александр Воробьев в режиме видеоконференцсвязи под председательством заместителя директора Московского филиала ФГБУ УралНИИ «Экология» - руководителя проектного офиса Минприроды России Федерального проекта «Чистая страна» Рауля Мишиева принял участие в совещании по вопросу реализации мероприятий, предусмотренных паспортом Федерального проекта «Чистая страна» в 2020-2021 гг.

В совещании приняли участие: Владимирская, Кировская, Тамбовская, Тульская, Липецкая и Тверская области, а также Республика Татарстан, Удмуртская и Чувашская Республика. В ходе совещания были обсуждены вопросы реализации Федерального проекта «Чистая страна».

16 июля 2020