Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

Внимание выпускникам школ!

До 18 августа (включительно) продолжается прием на очную форму обучения по профильным для Минприроды Чувашии направлениям бакалавриата в ФГБОУ ВО «Поволжский государственный технологический университет».

В рамках Приемной кампании 2020 года для всех абитуриентов, являющихся членами школьных лесничеств и имеющих соответствующие подтверждающие документы, предусмотрено начисление до 10 дополнительных баллов.

Кроме того, абитуриенты могут поступить по договорам на целевое обучение по отдельному конкурсу, и тем самым составить кадровый резерв для лесной отрасли Чувашии

Отметим, что лесное хозяйство Чувашии традиционно отличается высоким уровнем выполняемых работ и производственной культуры. Ряд нынешних руководителей и работников лесничеств Чувашии – выпускники Волгатеха, что свидетельствует о высоком уровне образования в университете. Многие уроженцы Чувашии, благодаря многолетнему плодотворному сотрудничеству, трудятся в качестве преподавателей Института леса и природопользования Волгатеха. 

Информация для поступающих:

В 2020 году прием документов от абитуриентов производится в дистанционном режиме.

Для подачи заявления необходимо зарегистрироваться в личном кабинете абитуриента Волгатеха.

Информация о направлениях подготовки доступна на официальном сайте университета в разделе «Абитуриентам».

Официальный сайт Института леса и природопользования - https://ilp.volgatech.net/

Связаться с Приемной комиссией и задать все интересующие вопросы можно по многоканальному телефону: +7 (8362) 68-78-08 (телефон многоканальный, необходимо перевести на Институт леса и природопользования) или электронной почте: priem@volgatech.net.

Контактная информация Дирекции Института леса и природопользования: тел.: (8362)68-60-06, электронная почта: ilp@volgatech.net.

По вопросам заключения договоров о целевом обучении обращаться: Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики, г. Чебоксары, ул. Ленинградская, 33., каб.10, тел. 8 (8352)56-52-80 Контактное лицо: Соколова Ирина Анатольевна



31 июля 2020
10:15
Поделиться