Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

Руководитель Минприроды Чувашии Александр Воробьев посетил ПАО «Промтрактор»

Руководитель Минприроды Чувашии Александр Воробьев посетил ПАО «Промтрактор»

04 августа 2020 года и.о. министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Александр Воробьев с рабочей поездкой посетил ПАО «Промтрактор».

В ходе мероприятия Александр Юрьевич встретился с сотрудниками ПАО «Промтрактор», ООО «ВКЗ», ООО «Четра», ООО «МИГ «КТЗ», осмотрел производственные площади и ознакомился с выпускаемой продукцией Концерна «Тракторные заводы».

Отметим, что рабочая поездка состоялась в рамках подготовки к совещанию Департамента лесного хозяйства по Приволжскому федеральному округу, посвященного подведению предварительных итогов пожароопасного сезона с приглашением региональных министерств и организаций лесопромышленного комплекса, которое состоится на территории Чувашской Республики.

Справочно:

ПАО «Промтрактор» - единственный в России и странах СНГ завод, входящий в четверку мировых предприятий-лидеров по производству тяжелой бульдозерно-рыхлительной и трубоукладочной техники.

Машины, выпускаемые предприятием, используются в нефтегазовой, горнорудной и строительной отраслях. Предприятие обладает огромным техническим потенциалом. В сотрудничестве с ведущими станкостроительными компаниями, такими как Yamazaki Mazak Corp, ведется активное обновление основных производственных фондов.



04 августа 2020
15:13
Поделиться