Об утверждении норм допустимой добычи охотничьих ресурсов, в отношении которых не устанавливается лимит добычи, на территории общедоступных охотничьих угодий Чувашской Республики

В соответствии со статьями 34 и 38 Федерального закона «Об охоте и о сохранении охотничьих ресурсов и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» и со статьями 8 и 14 Закона Чувашской Республики «Об охоте и о сохранении охотничьих ресурсов» Кабинет Министров Чувашской Республики»   п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить:

нормы допустимой добычи кабана на территории общедоступных охотничьих угодий Чувашской Республики на период с 10 ноября 2020 г. по 31 декабря 2020 г. согласно приложению № 1 к настоящему постановлению;

нормы допустимой добычи бобра на территории общедоступных охотничьих угодий Чувашской Республики на период с 1 октября 2020 г. по 28 февраля 2021 г. согласно приложению № 2 к настоящему постановлению;

нормы допустимой добычи куницы на территории общедоступных охотничьих угодий Чувашской Республики на период с 1 ноября 2020 г. по 28 февраля 2021 г. согласно приложению № 3 к настоящему постановлению.

1. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики.
  2. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                        О.Николаев

26 августа 2020