Волжский межрегиональный природоохранный прокурор проведет прием граждан в режиме ВКС

05 октября 2020 года с 10.00 до 11.00 Волжский межрегиональный природоохранный прокурор проведет прием жителей Республики Чувашии в режиме видеосвязи.

В рамках приема можно обратиться по вопросам, связанным с нарушениями природоохранного законодательства, сообщить об известных фактах совершения экологических, коррупционных правонарушений и преступлений.

Для обеспечения возможности видеоконференцсвязи заявителям необходимо обратиться в Чебоксарскую межрайонную природоохранную прокуратуру по адресу: г. Чебоксары, ул. Ленинградская 33.

Получить дополнительную информацию и предварительно записаться на прием можно по адресу электронной почты: chmpp-stat@mail.ru, по тел. 62-04-43, 62-07-29.

01 октября 2020