Состоялось совещание с хозяйствующими субъектами, осуществляющими промышленное рыболовство

16 ноября 2020 года в зале заседаний Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики под председательством заместителя министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Николая Косулина состоялось совещание с хозяйствующими субъектами, осуществляющими промышленное рыболовство в республике.

В ходе совещания обсуждены и даны разъяснения по вопросу предоставления заявлений о квотах добычи (вылова) водных биологических ресурсов для осуществления промышленного рыболовства на водоемах Чувашской Республики на 2021 год по новой форме, утвержденной приказом Минсельхоза России от 06.04.2020 N 178, а также рассмотрен вопрос подачи предложений для внесения изменений в Правила рыболовства для Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна с соответствующими обоснованиями.

16 ноября 2020