Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

Состоялся аукцион на право заключения договора купли-продажи лесных насаждений на территории Ибресинского и Кирского лесничеств

Состоялся аукцион на право заключения договора купли-продажи лесных насаждений на территории Ибресинского и Кирского лесничеств

1 декабря 2020 года состоялся аукцион на право заключения договора купли-продажи лесных насаждений на территории Ибресинского и Кирского лесничеств (далее – аукцион).

Аукцион проведен в соответствии со статьей 29.1 Лесного кодекса Российской Федерации с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, относящимися в соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2007 г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства» к субъектам малого и среднего предпринимательства».

Единственным участником аукциона по предмету аукциона № 1, расположенному на территории Ибресинского лесничества с общим объемом вырубаемой древесины 675 куб. м. являлся индивидуальный предприниматель Тихонов Ю.А.

Победителем аукциона по предмету аукциона № 4, расположенному на территории Ибресинского лесничества с общим объемом вырубаемой древесины 2648 куб. м. признан индивидуальный предприниматель Федоров Г.А.

Единственным участником аукциона по предмету аукциона № 5, расположенному на территории Ибресинского лесничества с общим объемом вырубаемой древесины 3 165 куб. м. являлось общество с ограниченной ответственностью «Агрофирма «Трудовик».

Победителем аукциона по предмету аукциона № 6, расположенному на территории Ибресинского лесничества с общим объемом вырубаемой древесины 1005 куб. м. признан индивидуальный предприниматель Тихонов Ю.А.

Победителем аукциона по предмету аукциона № 7, расположенному на территории Ибресинского лесничества с общим объемом вырубаемой древесины 1355 куб. м. признан индивидуальный предприниматель Сахров Н.С.

Победителем аукциона по предмету аукциона № 8, расположенному на территории Кирского лесничества с общим объемом вырубаемой древесины 1436 куб. м. признано общество с ограниченной ответственностью «Геб».

Победителем аукциона по предмету аукциона № 9, расположенному на территории Кирского лесничества с общим объемом вырубаемой древесины 1751 куб. м. признано общество с ограниченной ответственностью «Континенталь».

Победителем аукциона по предмету аукциона № 10, расположенному на территории Кирского лесничества с общим объемом вырубаемой древесины 89 куб. м. признан индивидуальный предприниматель Сычаева Л.Н.

Победителем аукциона по предмету аукциона № 11, расположенному на территории Кирского лесничества с общим объемом вырубаемой древесины 119 куб. м. признан индивидуальный предприниматель Сычаева Л.Н.

По предметам аукциона № 2,3, расположенные на территории Ибресинского лесничества заявки не поступили.

Согласно статье 80 Лесного кодекса Российской Федерации не допускается заключение договора купли-продажи лесных насаждений по результатам аукциона ранее чем через десять дней со дня размещения информации о результатах аукциона на официальном сайте торгов. При этом стороны подписывают договор купли-продажи лесных насаждений в течение десяти рабочих дней по истечении указанного срока.

По результатам аукциона на право заключения договора купли-продажи лесных насаждений с субъектами малого и среднего предпринимательства продано 9 предметов аукциона с общим объемом вырубаемой древесины 12,2 тыс. куб. м на общую сумму 6 274,5 тыс. руб., в том числе в федеральный бюджет поступит – 1 065,2 тыс.руб. и в республиканский бюджет Чувашской Республики – 5 209,3 тыс. руб.



01 декабря 2020
15:23
Поделиться