Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

АУ "НИИ экологии" объявляет конкурс на лучший дизайн логотипа и слогана Сводного республиканского экологического волонтерского отряда "Зеленая Чувашия"

АУ "НИИ экологии" объявляет конкурс на лучший дизайн логотипа и слогана Сводного республиканского экологического волонтерского отряда "Зеленая Чувашия"

В Чувашской Республике в целях поддержки общественных экологических инициатив и проектов, систематизации работы с общественностью в области экологического просвещения, повышения экологической культуры населения создан Сводный республиканский экологический волонтерский отряд "Зеленая Чувашия"

Сводный республиканский экологический волонтерский отряд "Зеленая Чувашия" объединяет вокруг себя волонтерские организации, отряды, движения, жителей Чувашской Республики, поддерживающих экологические мероприятия и участвующих в их реализации, объединенных общей идеей любви к природе и стремящихся внести свой практический вклад в охрану окружающей среды.

В рамках данного проекта объявляется Конкурс на лучший дизайн логотипа и слогана Сводного республиканского экологического волонтерского отряда "Зеленая Чувашия".

К участию приглашаются все желающие, независимо от возраста и места проживания, кому близки идеи проекта.

Для участия в Конкурсе необходимо в свободной форме составить заявку и приложить к ней на выбор – эскиз логотипа или слоган, отражающие суть деятельности волонтеров в сфере охраны окружающей среды на территории Чувашской Республики.

Конкурсные заявки принимаются на эл. почту: ecoplatа21@bk.ru до 15 декабря 2020 г. включительно. Справки по телефону 28-85-84.

Итоги конкурса будут подведены 25 декабря 2020 г. Информация о победителях конкурса будет размещена на официальных сайтах и в социальных сетях организаторов конкурса.

При создании логотипа участникам конкурса предоставляется полная свобода фантазии, можно использовать собственный уникальный стиль, но все же рекомендуется следовать трем основным критериям: язык логотипа – кириллица, предпочтительный цвет логотипа – зеленый, в логотипе должно быть отражено название Сводный республиканский экологический волонтерский отряд "Зеленая Чувашия" и/или слоган.

По просьбе организаторов конкурса участники конкурса и создатели логотипов, претендующие на победу, должны будут подтвердить авторство разработанного ими логотипа.

Положение о Конкурсе на лучший логотип и слоган Сводного республиканского экологического волонтерского отряда "Зеленая Чувашия"

Фото: из открытых источников.



02 декабря 2020
11:15
Поделиться