VIII республиканский экологический форум «Зеленая Чувашия» пройдет в онлайн формате

04 декабря 2020 года в Минприроды Чувашии состоялось заседание рабочей группы по организации и проведению республиканского экологического форума «Зеленая Чувашия».

В этом году форум пройдет в онлайн формате с 17 по 18 декабря.

17 декабря состоится круглый стол «Развитие экологического добровольчества (волонтерства) в Чувашской Республике: актуальные задачи и эффективные практики». На круглом столе будут обсуждены вопросы поддержки и развития экологического волонтерства в Чувашской Республики, эксперты поделятся опытом реализации экологических проектов.

На второй день запланировано проведение пленарного заседания, в ходе которого состоится подведение предварительных итогов реализации мероприятий национального проекта «Экология» в 2020 году, и обозначены перспективы на предстоящие годы.

Ссылка для регистрации и подключения к форуму будет доступна на официальном сайте Минприроды Чувашии.

Отметим, что форум «Зеленая Чувашия» проводится с 2013 года и является традиционной площадкой, объединяющей представителей власти, бизнеса, науки и общественных структур в области экологии и охраны природы. В рамках форума участники обмениваются опытом и подводят итоги уходящего года.

07 декабря 2020