В преддверии Нового года Александр Воробьев исполнил мечту 3-летней Алисы

Маленькая Алиса мечтала получить в подарок на Новый год музыкальный синтезатор с микрофоном. Благодаря Всероссийской акции «Елка желаний» и. о. министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Александр Воробьев исполнил заветную мечту девочки.

«Мы знаем, что Алиса очень любит играть и петь. Желаю, чтобы этот подарок помог ей реализовать творческие способности, чтобы в Новом году она освоила этот инструмент, и он дарил ей только радость», - пожелал Александр Юрьевич

Также Александр Воробьев подарил символ Нового года - саженец ели, который семья Алисы сможет высадить по пришествию весны на улицу. «Надеемся, что из маленькой елочки вырастет деревце, которое будет радовать вас своей красотой в течение многих лет», - сказал Александр Воробьев.

Напомним, в рамках президентской акции «Ёлка желаний» загадывают желания воспитанники детских домов, дети с ограниченными возможностями здоровья или попавшие в сложную жизненную ситуацию. Всероссийская акция помогает исполнить самые заветные мечты детей, которым это нужно особенно.

30 декабря 2020