Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

Шумерля вновь станет центром проведения республиканского экологического фестиваля

Шумерля вновь станет центром проведения республиканского экологического фестиваля

22 апреля 2021 года при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии и Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики в городе Шумерля пройдет VIII Республиканский фестиваль экологической направленности среди педагогов Чувашской Республики «Нам этот мир завещано сберечь».

На мероприятие соберутся все те, кому небезразлична судьба природы, кто много сил отдает ее сохранению и формированию экологической культуры жителей. 

Традиционно Фестиваль проводится по четырем направлениям и состоит из конкурса уроков, защиты методических проектов и разработок, фестиваля территориальных экологических штабов движения «ЭКА» и мастер-классов экологической направленности.

В рамках Фестиваля пройдет экопросветительское мероприятие «Экодвор». Кроме этого, пройдут конкурсные испытания по направленностям «Внеклассное мероприятие экологической направленности», «Лучший педагогический проект и методическая разработка экологической направленности», «Лучший мастер-класс экологической направленности».

Положение о VIII методическом фестивале экологической направленности среди педагогов «Нам этот мир завещано сберечь».



13 апреля 2021
10:33
Поделиться