Национальный парк «Чаваш вармане» посетили представители «Зеленая планета» г. Казань

Национальный парк «Чаваш вармане» посетили представители Татарского республиканского регионального отделения ООДЭД «Зеленая планета» г. Казань.

Под руководством Наталии Валеевой они ведут созидательную многостороннюю волонтёрскую работу на многих ООПТ. Они давно зарекомендовали себя как профессионалы эффективной работы по экологическому просвещению, формированию экологической культуры на особо охраняемых природных территориях.

За круглым столом обсуждены вопросы добровольческой помощи, намечены планы для дальнейшей работы, обговорены вопросы реконструкции объектов, размещенных на территории национального парка.

Сотрудники национального парка «Чаваш вармане» выражают слова благодарности экологическому движению «Зеленая планета» за активное деловое сотрудничество, реализацию замыслов по сохранению природного и исторического наследия, пропаганду экологических знаний и волонтерскую помощь.

19 апреля 2021