Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

Руководитель Минприроды Чувашии Эмир Бедертдинов вручил дипломы выпускникам Чебоксарского кооперативного института

Руководитель Минприроды Чувашии Эмир Бедертдинов вручил дипломы выпускникам Чебоксарского кооперативного института

17 июля 2021 года и.о. министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Эмир Бедертдинов принял участие в торжественном вручении дипломов о высшем образовании выпускникам Чебоксарского кооперативного института (филиала) Российского университета.

Открыл церемонию ректор института, доктор исторических наук, профессор Валерий Андреев. В своем приветственном слове Валерий Витальевич поздравил выпускников с окончанием вуза и пожелал им использовать полученные знания в реализации намеченных планов, достигнуть определенных успехов в своей профессиональной деятельности.

Эмир Бедертдинов в своем приветственном слове подчеркнул, что сегодня вопросы экологии это актуальный тренд, отметив, что в нашей стране реализуется национальный проект «Экология», цель которого кардинально улучшить экологическую обстановку и положительно повлиять на оздоровление россиян.

«В современных условиях именно кадры являются решающим фактором успешности, поэтому сегодня возникла потребность в хороших специалистах.  Нам нужна молодежь с новыми идеями, заряженная на результат. На сегодняшний день в министерстве есть вакансии, нам нужны специалисты - экологи, экономисты, финансисты, юристы и специалисты лесных профессий. Будем рады, если вы будете участвовать в конкурсе на вакантные должности или начнете свой карьерный путь с прохождения стажировки или практики» - сказал руководитель Минприроды Чувашии.

В этот день дипломы были вручены 201 выпускнику, из них 56 – дипломов с отличием.



17 июля 2021
14:11
Поделиться